Хабаровский край - Приказ 12 октября 2010 г.   N 1015 Оприсуждении в 2010 году премий для поддержки талантливой молодёжи


^ Хабаровский край



Алышев Герман Павлович

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель ежегодного краевого фестиваля-конкурса художественного творчества детей и юношества "Новые имена Хабаровского края"



Анненков Сергей Владимирович

г. Бикин, Хабаровский край

Победитель чемпионата Хабаровского края по пауэрлифтингу среди инвалидов, посвященного Международному Дню инвалидов



Гальченко Дарья Сергеевна

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель краевого конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер - 2010"



Глинин Анатолий Евгеньевич

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель краевой выставки-конкурса научно-исследовательских работ и научно-технического творчества студентов средних специальных учебных заведений



Гоманюк Дмитрий Сергеевич

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель Первенства Хабаровского края по спортивному ориентированию на лыжах



Кашина Юлия Сергеевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель ежегодного краевого фестиваля-конкурса художественного творчества детей и юношества "Новые имена Хабаровского края"



Коваленко Игорь Викторович

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель конкурса "Лучший выпускник вуза Хабаровского края"



Кошевая Анна Сергеевна

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель XI регионального конкурса профессионального мастерства среди студентов педагогических специальностей ВУЗов Дальнего Востока и Забайкалья



Литвинцева Екатерина Марковна

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель краевого конкурса молодых ученых и аспирантов



Песков Алексей Юрьевич

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель краевого конкурса молодых ученых и аспирантов



Поляков Александр Валерьевич

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель чемпионата и первенства Хабаровского края по плаванию среди инвалидов с поражением ОДА, нарушением слуха



Пудова Ольга Олеговна

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель конкурса научных работ по истории Хабаровского края и Дальнего Востока Дальневосточного Фестиваля "Студенческая весна - 2010"



Самар Дмитрий Алексеевич

г. Хабаровск-28, Хабаровский край

Победитель чемпионата и первенства Хабаровского края по Северному многоборью



Сойка Юрий Андреевич

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель XI Дальневосточной межвузовской олимпиады по математике



Ташкин Сергей Сергеевич

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель краевого конкурса профессионального мастерства среди обучающихся в учебных заведениях СПО и НПО края по профессии "Мастер отделочных строительных работ"



Ткач Илья Олегович

г. Хабаровск, Хабаровский край

Победитель фестиваля-конкурса "Вокальное искусство" Дальневосточного Фестиваля "Студенческая весна - 2010"



Шверло Максим Александрович

г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

Победитель краевого конкурса профессионального мастерства среди обучающихся в учебных заведениях СПО и НПО края по профессии "Машинист дорожных и строительных машин"

^ Белгородская область



Богатченко Алена Станиславовна

г. Алексеевка, Белгородская область

Победитель VI областного конкурса юных вокалистов "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины", посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Бухало Анна Борисовна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель Ежегодного областного конкурса научных молодежных работ "Молодежь Белгородской области" и присуждение премии "Молодость Белгородчины" в области технических и сельскохозяйственных, гуманитарных, правовых и экономических наук



Душина Дарья Александровна

г. Новый Оскол, Белгородская область

Победитель ежегодного областного конкурса на присуждение губернаторской премии "Молодость Белгородчины" в области литературы, искусства, журналистики, профессионального и самодеятельного художественного творчества молодежи Белгородской области в 2010 год



Задорожная Юлия Владимировна

Новоскольский район, с. Тростенец, Белгородская область

Победитель областного Конкурса социальных инициатив "Спешите делать добрые дела" в рамках областного Конкурса "Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!"



Козлов Иван Александрович

г. Белгород, Белгородская область

Победитель 38-х областных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Рудницкая Светлана Александровна

г. Губкин, Белгородская область

Победитель областной олимпиады по информатике и программированию среди учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования Белгородской области в секции «Программисты»



Литвинова Ольга Валерьевна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель открытого чемпионата Белгородской области по спортивной гимнастике



Лукашова Виктория Юрьевна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель 38-х областных зимних лично-командных соревнований учащихся по спортивному ориентированию, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Нелюбин Илья Анатольевич

г. Строитель, Белгородская область

Победитель областной олимпиады по информатике и программированию среди учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования



Першина Анастасия Александровна

г. Бирюч, Белгородская область

Победитель областной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Рукотворная краса Белогорья", посвященной 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Петкун Дмитрий Владимирович

г. Белгород, Белгородская область

Победитель IV областного конкурса исполнителей на клавишных народных инструментах им.И.Т.Лукашева



Сарайкина Ольга Сергеевна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель областного Конкурса социальных инициатив "Спешите делать добрые дела" в рамках областного Конкурса "Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!"



Тарасова Екатерина Юрьевна

г. Белгород, Белгородская область

Победитель чемпионата Белгородской области по художественной гимнастике



Ткачев Александр Сергеевич

г. Старый Оскол, Белгородская область

Победитель Ежегодного областного конкурса научных молодежных работ "Молодежь Белгородской области" и присуждение премии "Молодость Белгородчины" в области технических и сельскохозяйственных, гуманитарных, правовых и экономических наук



Устина Анастасия Валерьевна

г. Старый Оскол, Белгородская область

Победитель ежегодного областного конкурса на присуждение губернаторской премии "Молодость Белгородчины" в области литературы, искусства, журналистики, профессионального и самодеятельного художественного творчества молодежи Белгородской области в 2010 год



Фролова Мария Юрьевна

Ракитянский район, с. Вышние Пены, Белгородская область

Победитель областного Конкурса социальных инициатив "Спешите делать добрые дела" в рамках областного Конкурса "Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!"



Цыганко Полина Васильевна

г. Старый Оскол, Белгородская область

Победитель чемпионата Белгородской области по художественной гимнастике

^ Брянская область



Азаренко Александр Евгеньевич

г. Брянск, Брянская область

Победитель Областного конкурса профессионального мастерства учреждений оздоровления и отдыха "Вожатый года - 2010"



Беликова Юлия Юрьевна

Суражский район, д. Вьюково, Брянская область

Победитель Областного слета школьных лесничеств



Горбачев Александр Михайлович

г. Брянск, Брянская область

Победитель VII областного конкурса юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебная флейта"



Егорченков Дмитрий Николаевич

г. Брянск, Брянская область

Победитель 6-х открытых региональных соревнований спасателей поисково-спасательных формирований и добровольных студенческих поисково-спасательных формирований Брянской области



Зайцев Александр Владимирович

г. Дятьково, Брянская область

Победитель Областного конкурса творческих работ учащихся "Привычка. Характер. Судьба."



Киреев Алексей Михайлович

г. Брянск, Брянская область

Победитель областного конкурса исследовательских работ "Пятое колесо" по техническому и декоративно-прикладному творчеству, рационализации и изобретательству среди учащихся общеобразовательных школ, детских домов, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей и учреждений начального профессионального образования в 2009-2010 учебном году, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Маргун Валентина Алексеевна

г. Клинцы, Брянская область

Победитель областного конкурса исполнителей эстрадной песни "Юные голоса"



Михайлов Степан Юрьевич

Навлинский район, пос. Навля, Брянская область

Победитель конкурса-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры "Орлёнок" Движения юных патриотов средних общеобразовательных учреждений Брянской области "Во славу Отечества"



Мосин Александр Владимирович

г. Брянск, Брянская область

Победитель Олимпиады "Инновационные творческие проекты в системе НПО"



Петров Дмитрий Владимирович

г. Брянск, Брянская область

Победитель Олимпиады "Инновационные творческие проекты в системе НПО"



Селин Дмитрий Григорьевич

г. Брянск, Брянская область

Победитель Межрегионального слета военно-патриотических клубов России "Под знаменем великой Победы"



Тараскина Дарья Дмитриевна

г. Брянск, Брянская область

Победитель областной комплексной Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Брянской области 2009-2010 учебного года



Тризна Дарья Сергеевна

г. Новозыбков, Брянская область

Победитель XII Брянского областного конкурса юных исполнителей современной музыки, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне



Чубченко Степан Александрович

Климовский район, пгт. Климово, Брянская область

Победитель Олимпиады "Творческие проекты в системе НПО"

^ Вологодская область*



Аптуков Анатолий Владиленович

г. Череповец, Вологодская область

Победитель Регионального конкурса студентов по природоохранной тематике



Белоглазов Андрей Дмитриевич

Сямженский район, с. Сямжа, Вологодская область

Победитель первенства Вологодской области по лыжным гонкам среди ДЮСШ



Гомзикова Полина Дмитриевна

г. Череповец, Вологодская область

Победитель Областной теоретической олимпиады учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств



Еркова Екатерина Михайловна

г. Сокол, Вологодская область

Победитель Межрегиональной олимпиады по научному краеведению "Мир через культуру"



Киселев Александр Анатольевич

г. Рыбинск, Ярославская область

Победитель Региональной межвузовской олимпиады по программированию



Мальчикова Екатерина Леонидовна

г. Вологда, Вологодская область

Победитель областного конкурса "Вожатый года"



Никитина Мария Геннадьевна

г. Череповец, Вологодская область

Победитель Областной теоретической олимпиады учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств



Подомарева Светлана Александровна

г. Вологда, Вологодская область

Победитель Областного выездного конкурса детского изобразительного творчества "Натюрморт с натуры. Рисунок"



Реунова Ольга Игоревна

г. Вологда, Вологодская область

Победитель областного фестиваля творчества работающей молодежи "Наша территория"



Седелкова Жанна Александровна

Нюксенский район, с. Нюксеница, Вологодская область

Победитель областного очно-заочного конкурса "Детский компьютерный проект - 2010" среди обучающихся общеобразовательных школ, профессиональных училищ, лицеев и учреждений дополнительного образования детей



Страшков Антон Васильевич

с. Молочное, Вологодская область

Победитель Чемпионата и Первенства Вологодской области по плаванию 2009 года



Трошенкова Александра Кирилловна

г. Череповец, Вологодская область

Победитель открытого лично-командного Чемпионата и Первенства Вологодской области по пулевой стрельбе



Южакова Любовь Витальевна

Бабушкинский район, с. Ляменьга, Вологодская область

Победитель Конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений Вологодской области "Лидер XXI века"

2263302256397885.html
2263401837434094.html
2263500393405253.html
2263617648299273.html
2263683308348131.html